Задание «Трехцветный архив» в Genshin Impact — как начать

Рассказываем, как пройти задание «Трехцветный архив» — где находится призрак, который его дает, и что нужно делать.

«Трехцветный архив» в Genshin Impact — задание Энканомии, во время которого вы должны найти тайный центр исследований вишапов и выполнить поручение призрака Митии. Сейчас расскажем, как пройти это задание.

Как начать задание «Трехцветный архив» и найти призрака Митию в Genshin Impact 

Главная сложность этого задания в том, что призрак Мития, у которой оно берется, спряталась в секретном центре исследований вишапов. Эта локация не отмечена на карте и попасть в нее можно только из одного места в Энканомии.

Итак, отправляйтесь на Дайнити Микоси.

Бегите на север к обрыву, прыгайте и летите на этот остров:

Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Оказавшись на острове, бегите на северо-запад, пока не увидите прилегающий к нему мини-островок. Там вы найдете фазовые врата.

Заходите в них и летите вперед, пока не доберетесь до центра исследований вишапов. Приземляйтесь, бегите по краю вперед и поворачивайте направо — там вы найдете призрака Митию. Поговорите с ней и возьмите задание.

Как пройти квест «Трехцветный архив» в Genshin Impact

Мития попросит вас найти протокол испытаний в области испытаний. 

Бегите к отмеченной на карте области. Вы попадете в большой зал. Слева от входа будет крио-монумент — активируйте его ударом.

После этого одна из решеток поднимется и на вас выбежит крио-вишап. Убивайте врага. Заходите в комнату, из которой выбежал вишап — там будет протокол испытаний вишапов глубин, необходимый для квеста «Собрание драконов и змей». Забирайте его.

И хотя задание будет выполнено, не спешите уходить. Активируйте другие монументы, убейте выбежавших врагов и заберите в их комнатах награды — мору и знак-ключ