Кульминация! Разноголосье радостных грез в Genshin Impact

Рассказываем, как найти Гарвипидама в задании «Кульминация! Разноголосье радостных грез» в Genshin Impact 3.7.

В событии «Дуэль! К вершинам карточного мастерства!» в Genshin Impact появилось последнее задание под названием «Кульминация! Разноголосье радостных грез». Сейчас расскажем, как пройти его и найти Гарвипидама.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Кульминация! Разноголосье радостных грез в Genshin Impact — как пройти

Чтобы принять это задание, пройдите предыдущий квест ивента и дождитесь 8 утра следующего дня. После отправляйтесь сюда и начинайте прохождение:

Кульминация! Разноголосье радостных грез в Genshin Impact — как пройти

Первым делом идите к метке, чтобы добраться до адреса доставки вместе с Кирарой.

Найдите укромное место

Рядом с местом встречи будут камни — идите туда и прячьтесь. После сражайтесь с похитителями сокровищ от лица Кирары и возвращайтесь в Караван-рибат. 

Вас отправят в деревню Вимара, где нужно поспрашивать у местных жителей о получателе потерянной посылки. Бегайте по меткам. Сначала спросите у Задита, где найти ученого. После пообщайтесь с Арезо. Наконец, идите по метке к деревенскому старосте.

Отправляйтесь к дому и поговорите с Гарвипидамом

Хижина Гарвипидама находится вот здесь:

Кульминация! Разноголосье радостных грез в Genshin Impact — как пройти

Идите туда, общайтесь с персонажем. После разговора вы увидите кат-сцену и сможете получить награду за задание. Вам дадут 40 примогемов, 20 000 моры, 100 купонов призыва, 2 карты Священного призыва семерых «Вечная дружба» и 2 книги опыта героя.

 

Теперь вы знаете, как пройти задание «Кульминация! Разноголосье радостных грез» в Genshin Impact и найти Гарвипидама. Надеемся, наш гайд был вам полезен.