Когда и во сколько выйдет баннер Эолы в Genshin Impact

Рассказываем про баннер Эолы в Genshin Impact — когда он выйдет и во сколько.

Баннер Эолы в Genshin Impact ожидаем многими, потому что эта героиня обладает огромным дамагом и крайне эффективно показывает себя в сражении с мобами и боссами. Кроме того, Эола прекрасно выглядит и нравится большинству игроков.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Когда и во сколько выйдет баннер Эолы в Genshin Impact

Когда и во сколько выйдет баннер Эолы в Genshin Impact

Появившись в баннере 18 мая 2021 года, Эола быстро стала яркой звездочкой обновления Genshin Impact 1.5. Она завоевала популярность и многие пожалели, что не успели ее выбить. 

Второй шанс у игроков появился 24 ноября 2021 года в обновлении Genshin Impact 2.3. Реран баннера Эолы продемонстрировал, что внимание к этой героине практически не угасло и эта пятизвездочная ДД все еще находится в списке желаний фанатов игры.

Когда реран баннера Эолы в Genshin Impact в 2023 году

И вот, готовится очередной реран баннера Эолы. Если верить инсайдерам, это может произойти уже в обновлении Genshin Impact 3.8. Дата выхода этого обновления — примерно 5 июля 2023 года, рано утром. Возможно, будут переносы из-за форс-мажоров при разработке нового дополнения, но подобное происходит нечасто. Поэтому, надеемся, что Эола снова появится в баннере уже в середине лета. 

Теперь вы знаете, когда и во сколько выйдет баннер Эолы в Genshin Impact. Готовьтесь к выбиванию этой героини при помощи молитв и уповайте на свою удачу!