Как выплавить идеальный фейерверк в Genshin Impact

Рассказываем, как выплавить идеальный фейерверк в Genshin Impact в испытании «Огненные звезды» события «Краски мимолетности».

В событии «Краски мимолетности» в Genshin Impact есть испытания под названием «Огненные звезды». В них необходимо выплавлять и запускать фейерверки. Подробнее об этом процессе мы рассказали в этом гайде. Сейчас же мы расскажем, как выплавить идеальный фейерверк и заработать достаточное количество очков.

Как выплавить идеальный фейерверк в Genshin Impact — Огненные звезды

О том, как выплавить идеальный фейерверк расскажем на примере нескольких разновидностей фейерверка.

Как выплавить идеальный фейерверк «Горные облака роняют чудесный дождь»

Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Выбирайте в колесе по центру параметр «Высота». Клацайте по технологии «Проницательность» и выплавляйте два раза. 

После выбирайте параметр «Цвет» и технологию «Наблюдательность» — выплавляйте два раза. Далее выбирайте «Размер», оставляйте технологию «Наблюдательность» и выплавляйте три раза». Наконец, жмите «Завершить выплавку». Вы наберете нужное количество очков для идеального результата.

Как выплавить идеальный фейерверк «Серебряная ночь полна звезд»

Выбирайте параметр «Размер» и технологию «Усердие» — выплавляйте два раза. Далее выбирайте технологию «Проницательность» и выплавляйте «Размер» еще один раз.

Переключайтесь на параметр «Высота», оставляйте технологию «Проницательность» и выплавляйте один раз. Жмите «Завершить выплавку». Готово!

Как выплавить идеальный фейерверк «Холодные цветы цвета лазури»

Выбирайте параметр «Кучность» и технологию «Усердие» — выплавляйте два раза. 

Далее выбирайте параметр «Размер», оставляйте технологию «Усердие» и выплавляйте один раз. После выбирайте технологию «Проницательность» и выплавляйте по одному разу параметры «Размер» и «Высота». Жмите «Завершить выплавку». Готово!

Как выплавить идеальный фейерверк «Танец фейерверков на фоне заснеженного неба»

Выбирайте параметр «Высота» и технологию «Гибкая реакция» — выплавляйте два раза. 

Затем выбирайте параметр «Цвет», оставляйте технологию «Гибкая реакция» и выплавляйте один раз. После оставляйте параметр «Цвет», выбирайте технологию «Проницательность» и выплавляйте один раз. При помощи этой же технологии выплавляйте один раз параметр «Размер» и четыре раза параметр «Кучность». Наконец, жмите «Завершить выплавку». Готово!