Кубок ФКС Москвы по CS:GO сделают открытым

Организаторы Кубка Федерации компьютерного спорта города Москвы приняли решение провести соревнования по шутеру Counter-Strike: Global Offensive в открытом формате.

Мы продолжаем вместе с вами активно наблюдать за «Кубком Федерации». Учредители данного киберспортивного мероприятия сообщили, что принять участие в соревнованиях по шутеру Counter-Strike: Global Offensive смогут все команды, а не только представители столицы.
 
Понаблюдать за турниром удастся 24 и 25 ноября в клубе Colizeum. Если быть точнее, то 24 числа  все зарегистрированные бойцы пройдут отборочные сражения, которые помогут определить 4 обладателей путевок в финальную стадию. А затем 25 ноября к ним присоединится квартет приглашенных команд.

Президент ФКС Москвы Александр Горбаченко рассматривает этот турнир, как развивающую площадку, подходящую для любителей и начинающих спортсменов. Он уверен, что стать сильнее можно только в борьбе с более продвинутыми противниками. Именно поэтому было принято решение пригласить несколько опытных коллективов, сыграть с которыми наверняка будет интересно всем участникам.
 
Команда, победившая в этом событии, станет счастливым обладателями 70,000 рублей, а второму финалисту выдадут 30,000 рублей. Помимо прочего, лучший игрок турнира получит специальный приз от компании «Искрателеком».

Теги:shooter
аватар
Да не плохо так призы ,жалею что не участник турнира
аватар
Горбаченко, спасибо за турнир
аватар
О, победителей грац, сам то никогда бы наверное не поучаствую.