Как приготовить Крабовый кораяки в Genshin Impact — крабовая икра

Рассказываем, как приготовить Крабовый кораяки в Genshin Impact.

Крабовый кораяки или Крабовая икра кораяки — деликатес в Genshin Impact, увеличивающий силу атаки персонажей в отряде. Сейчас вы узнаете, какие ингредиенты необходимы для ее приготовления и где их найти.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как приготовить Крабовый кораяки в Genshin Impact — крабовая икра

Как приготовить Крабовый кораяки в Genshin Impact — крабовая икра

Для приготовления Крабового кораяки вам необходимы:

  • Один краб.
  • Одна крабовая икра.

Краба покупайте у шефа Мао, Бутруса, Обаты, Ламбада, Шимуры Канбея, Пэм или дяди Сана. Крабовая икра перерабатывается и продается у Сары. 

В результате у вас получится отличное блюдо, приготовленное на открытом огне. Внутри крабового панциря вы увидите крабьи ножки и икру, украшенные небольшой порцией зелени. Насладившись внешним видом блюда, вы также получите от него крутой бонус — повышение силы атаки всех членов отряда на 81 единицу.

Что касается рецепта блюда, то вы сможете найти его во время задания «Всеядные гурманы: прибрежные отшельники». В будущем при помощи крабовой икры вы также приготовите «Особое мнение», «Крабовый тофу», «Сборную запеканку» и «Питательное разнообразие». Это очень полезные блюда, которые сильно помогут во время сражения с мощными боссами и прохождения особенно сложных локаций.