Как получить Воспоминания Тулайтуллы в Genshin Impact

Рассказываем, как получить Воспоминания Тулайтуллы в Genshin Impact и кому подходит это оружие.

Воспоминания Тулайтуллы в Genshin Impact — катализатор легендарного уровня, который появился в игре вместе со Странником. Сейчас вы узнаете, как получить это оружие. Также мы расскажем о его возможностях и кому из персонажей оно подходит.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как получить Воспоминания Тулайтуллы в Genshin Impact

Как получить Воспоминания Тулайтуллы в Genshin Impact

Это легендарка, поэтому ее вы сможете получить только из баннера. Молитесь в баннере «Воплощение божества» и надейтесь на удачу. Только поторопитесь, потому что время действия баннера ограничено.

Характеристики «Воспоминаний Тулайтуллы» — что может катализатор

Это пятизвездочный катализатор с базовым уроном от 48 до 674 единиц и критическим уроном от 9,6 до 44,1%. Владелец Воспоминаний Тулайтуллы автоматически получает бонус к скорости атаки в размере 10-20% в зависимости от уровня. Также ему доступен бонус к урону в размере 4,8-9,6% при активации элементального навыка. Второй эффект длится 14 секунд и усиливается при каждом попадании по противнику — за это появляется дополнительный бонус к обычной атаке в размере 9,6-19,2%. Максимально бонус к урону не может превышать 48-96% в зависимости от уровня оружия. Эффект пропадает, когда персонаж выходит из боя. 

Для какого персонажа подходят Воспоминания Тулайтуллы 

Для какого персонажа подходят Воспоминания Тулайтуллы 

Вот список персонажей, для которых очень хорошо подходит катализатор «Воспоминания Тулайтуллы»:

  • Странник — это сигнатурное оружие для данного персонажа, которое создавалось специально под его стиль боя. 
  • Нин Гуан — Воспоминания Тулайтуллы ускорят медленную атаку этой героини, на которую жалуются многие игроки. А криты станут приятным бонусом.
  • Хэйдзо — он делает ставку на обычные атаки, которые как раз бустятся за счет данного катализатора. 

Можете также попробовать Воспоминания Тулайтуллы на Моне, Кли, Янь Фэй и Яэ Мико. Но лишь в том случае, если у вас нет героев из списка выше или вы не хотите ими играть.