Как получить Токабо сигурэ в Genshin Impact

Рассказываем, как получить Токабо сигурэ в Genshin Impact, как его пробудить и для кого он подходит.

В Genshin Impact 3.3 появился новый интересный меч Токабо сигурэ. Сейчас вы узнаете, как его получить, пробудить и для какого персонажа он подходит.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как получить Токабо сигурэ в Genshin Impact

Как получить Токабо сигурэ в Genshin Impact

Токабо сигурэ выдают в качестве награды во время события «Акицу Кимодамэси». Поэтому, в будущем вы, наверное, не сможете его забрать, ведь событие рано или поздно закончится (или уже закончилось, когда вы читаете этот гайд).

Если событие еще активно, открывайте регион Инадзуму, выполнив квест «Побег с острова Рито». После это пройдите этап события под названием «Хрустящие моти с сакурой» в режиме развлечения. За это вам выдадут клинок. Произойдет это практически в самом начале события, поэтому вы можете не проходить его до самого конца (если, конечно, не хотите забрать главные награды).

Как пробудить Токабо сигурэ в Genshin Impact

Для пробуждения этого клинка вам необходима зонтовая пудра, выдаваемая во время события «Акицу Кимодамэси». Зарабатывайте связанную с событием валюту, а затем покупайте пудру в ивентовом магазине. Одна баночка пудры там стоит 500 билетов Кимодамэси. 

Как прокачать Токабо сигурэ в Genshin Impact

Для прокачки Токабо сигурэ нужны следующие материалы:

  • Сломанные, загрязненные и блестящие призмы — выбивайте их с Первозданных конструкцией в пустыне Сумеру.
  • Мудрость, радость, милость и доблесть Наруками собирайте в подземелье «Зал текущего песка» или создавайте при помощи алхимии. Если что, подземелье активно только во вторник, пятницу и воскресенье.
  • Старые и прославленные гарды и гарды кагэути выбивайте с Нобуси и Кайраги. 

Ну и, конечно же, вам понадобятся десятки тысяч единиц моры, как и в случае с любым другим оружием.

Для кого подходит меч Токабо сигурэ в Genshin Impact

Вот список персонажей, которым точно подойдет Токабо сигурэ:

  • Син Цю — с увеличенным мастерством стихий он станет намного эффективнее на роли второстепенного дамагера.
  • Кадзуха — повышение мастерства стихий и пассивка оружия отлично подходят этому персонажу. Наверное, это идеальный кандидат на роль владельца Токабо сигурэ.
  • Нилу — как персонаж, который играет от реакций и выступает в качестве второстепенного дамагера, Нилу точно выиграет от наличия в инвентаре Токабо сигурэ.
  • Куки Синобу — меч добавит героине универсальности, позволяя выступать в качестве целительницы и дополнительного дамагера.
  • Кэ Цин — будучи основным дамагером, она выиграет от Токабо сигурэ, но лишь при условии, если в команде еще будет дендро-персонаж, с которым она будет создавать реакции Вегетация и Стимуляция.

Также вы можете смело давать Токабо сигурэ Дендро-Путешественнику и Лайле.