Как открыть и пройти подземелье Город золота в Genshin Impact

Рассказываем, как открыть и пройти подземелье Город золота в Genshin Impact.

Город золота в Genshin Impact — подземелье благословение, из которого выпадают пятизвездочные артефакты. Сейчас вы узнаете, как открыть это подземелье и пройти его.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как открыть подземелье Город Золота в Genshin Impact

Для начала вам нужно пройти задание Архонтов «Песнь о драконьей свободе». Если не хотите ждать так долго, можете добраться до входа в подземелье во время задания «Царь Дешрет и три волхва», но тогда вы будете немного ограничены в перемещении.

Итак, вход в подземелье располагается на северо-западе Хадж-нисут, вот в этой точке:

Как открыть подземелье Город Золота в Genshin Impact

К югу от этой позиции есть точка быстрого перемещения — телепортируйтесь туда:

Как открыть подземелье Город Золота в Genshin Impact - Хадж Нисут

После этого поворачивайтесь на север и летите к подземелью. Спускайтесь в самый низ, пока не увидите подсвеченный розовым цветом вход. К счастью, вход не защищен головоломками, поэтому просто подходите и взаимодействуйте с дверью.

Как пройти подземелье Город Золота в Genshin Impact

Для начала убедитесь, что у вас минимум 30 ранг приключений. Также имейте в виду, Что для сбора наград в подземелье вам понадобятся 20 единиц первородной смолы (или единица густой смолы). 

Проходить можете самостоятельно или в кооперативе. Количество наград будет зависеть от выбранного уровня сложности — всего есть четыре уровня.

Из персонажей в первую очередь берите анемо-героев, целителя и тех, кто может кастовать щит. Они помогут справиться с большинством противников. Если героев с щитами нет, не переживайте — при должном скилле, вы справитесь и без дополнительной защиты, враги здесь не особо сильные. 

Как пройти подземелье Город Золота в Genshin Impact

Что касается самого прохождения, то здесь вам предложат уничтожать врагов в течение указанного времени (около 5 минут). Поэтому единственно правильная тактика в подземелье «Город золота» — дамажить на полную катушку, нанося максимальный урон в секунду. Желательно использовать заклинания с уроном по площади, чтобы «месить» сразу всю толпу мобов. 

Используйте анемо-способности, чтобы контролировать толпу. Старайтесь отдавать предпочтение критующим героям, потому что они получат максимальный бонус к урону. Также не забывайте про создание элементальных реакций. 

Какие артефакты выпадают в Городе Золота

В зависимости от вашей удачи и выбранного уровня сложности вы можете получить артефакты из следующих сетов:

  • Душа храбреца.
  • Решимость временщика.
  • Цветок потерянного рая. 
  • Хроники Чертогов в пустыне.

Конечно же, вы не получите все и сразу, придется гриндить несколько часов, а может и дней. Но, опять же, подземелье не сложное, поэтому вы не устанете.