Как найти потерянную реликвию Бао Эр в Genshin Impact — гайд

Где находится потерянная реликвия Бао Эр в Genshin Impact, рассказываем в нашей статье.

Задание по поиску потерянной реликвии Бао Эр — один из ежедневных заданий в Genshin Impact. Так как эти задания выпадают каждый день, но в случайном порядке, игроки могут слегка повысить вероятность получения нужного. Необходимо во вкладке Поручения, которая находится в Справочнике искателя, в графе желаемый регион выбрать Ли Юэ.

Потерянная реликвия Бао Эр в Genshin Impact 

После того как вы увидите квест «Потерянная реликвия» следует отправиться к Бао Эр в Заброшенные руины, там девушка попросит игрока найти реликвию. Существует три варианта задания, в одном нужно найти тяжёлую коробку, в другом утерянную посылку и в последнем случае — шкатулку с побрякушками.

Вариант тяжелой коробкой — розыск реликвии Бао Эр

Для выполнения задания с тяжелой коробкой можно воспользоваться телепортом, который находится немного южнее. Затем надо просто спланировать вниз и найти два сияющих огонька. 

 Потерянная реликвия Бао Эр в Genshin Impact

В них не получится найти нужный предмет, реликвия выпадет после убийства митачурла с огненным топором, который внезапно нападает на героя. После получения реликвии игроку надо вернуться к Бао Эр. После замечания девушки, что эта другая реликвия, награда будет выдана.

Вариант с утерянной посылкой — розыск реликвии Бао Эр

В этом случае нужное место будет находиться восточнее, для удобства также можно переместиться через телепорт, а потом намного на северо-восток. Необходимый предмет находится на каменной площадке и охраняется мобами Пиро.

Потерянная реликвия Бао Эр в Genshin Impact

Против такого типа монстров хорошо работают навыки, основанные на воде, холоде и электричестве. После победы над противником, возле одной из разрушенных стен игрок сможет увидеть огонёк, который окажется нужной посылкой. Итог квеста будет тем же, что и с коробкой.

Вариант со шкатулкой — розыск реликвии Бао Эр

Чтобы найти реликвию, игроку нужно отправиться на север от Бао Эр к развалинам. Указанное место находится недалеко, так что можно просто пройтись пешком. Там вас будут ждать несколько бандитов и незнакомка. Победив врагов, нужно поговорить с незнакомкой, которая отдаст реликвию, чтобы избежать конфликта.

Потерянная реликвия Бао Эр в Genshin Impact

Когда игрок вернётся к Бао Эр, чтобы сдать квест, выяснится, что реликвия опять не та, но награду выдадут. Что интересно, именно поиск этой реликвии делает доступным квест «Дело о краже сокровищ». Также в отличие от других квестов Бао Эр, поискать шкатулку игрок сможет только один раз.