Как найти фей в Храме вечной ночи в Genshin Impact

Рассказываем, как найти фей в Храме вечной ночи в Genshin Impact и открыть роскошный сундук.

В Храме вечной ночи в Энканомии (новом регионе Genshin Impact 2.4) есть роскошный сундук, доступ к которому заблокирован магическим барьером. Чтобы открыть этот барьер, необходимо найти нескольких фей. Сейчас мы расскажем, как это сделать.

Как найти фей в Храме вечной ночи в Genshin Impact 

В Храме вечной ночи есть два сундука. Тот, который находится на северо-востоке острова, открывается во время миссии. Второй же можно разблокировать гораздо проще. Вот его расположение:

Чтобы открыть этот сундук, найдите три феи, которые находятся относительно недалеко. На этой карте отмечены точные места, где можно найти фей (звездочками):

Но не все так просто. Начнем с первой феи, которая находится на востоке от сундука. Сама она спрятана в богатом сундуке — ищите его между двумя руинами, рядом со статуей. Подходите и пытайтесь открыть.

Открыть сундучок вы не сможете — вокруг него сразу появится барьер, снять который можно лишь сразившись с врагами. На вас нападут маги (пиро, электро и крио) — убивайте их и выпускайте первую фею. Сопровождайте ее к роскошному сундуку.

Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Вторая фея находится на севере от заветного сундука. Бегите туда, перепрыгивайте через небольшой обрыв и ищите сундучок, который стоит на больших камнях:

Прикоснувшись к сундучку, вы снова вызовете врагов — на этот раз на вас нападут призраки. Убивайте их, освобождайте фею, заодно получив приятный лут, и сопровождайте бывшую пленницу к роскошному сундуку. 

Чтобы освободить третью фею, отправляйтесь на западную метку. Поднимайтесь на небольшую скалу. Там вы увидите камень со знаками, которые нужно активировать при помощи знак-ключей. Вам понадобятся три разных знак-ключа. Первый:

Второй:

Третий:

Чтобы собрать нужные ключи, руководствуйтесь вот этим гайдом — там есть карты всех знак-ключей Энканомии. Когда вставите ключи, на камне появится богатый сундук. Забирайте лут, освобождайте фею, возвращайтесь с ней к роскошному сундуку и получайте еще более ценный лут. Вот и все!