Как активировать перевернутый портал в Genshin Impact 2.6

Рассказываем, как активировать перевернутый портал в Безымянных руинах в Genshin Impact 2.6 — недостающий портал в Разломе.

Проходя задание Архонтов с Дайнслейфом в Разломе в Genshin Impact 2.6, вы попадете в Перевернутый замок и увидите в нем перевернутый портал. Сейчас мы расскажем, как его активировать и снова найти, если вы уйдете из замка.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как активировать перевернутый портал в Genshin Impact 2.6

Активировать перевернутый портал намного проще, чем кажется. Забирайтесь по каменной колонне рядом с ним — до самого ее верха. Таким образом вы окажетесь у основания портала и сможете с ним взаимодействовать.

Такая операция может показаться не слишком очевидной и вы можете пропустить этот портал. Чтобы вернуться к нему снова после ухода из Перевернутого замка, следуйте дальнейшим инструкциям.

Как найти недостающий портал в Разломе — перевернутый портал

Сначала телепортируйтесь в Каменные чертоги:

От телепорта поднимайтесь направо наверх по дорожке. 

Потом прыгайте вот сюда и продолжайте бежать вдоль скалы.

Забравшись по пути на небольшую скалу, посмотрите налево — вы увидите плиты, которые образуют мост над пропастью. Бегите по ним.

Поднимайтесь по этой колонне:

Залезайте по стене наверх. После разворачивайтесь и продолжайте карабкаться по той же стене.

Оказавшись наверху, идите между корнями деревьев. Прыгайте вот сюда:

Забирайтесь по листьям и идите вперед по развалинам. Добравшись до комнаты со стоящими по кругу пьедесталами, бегите направо. При этом смотрите направо — вы увидите пропасть, перепрыгивайте ее.

Перебравшись на другую сторону, через проем в стене вы увидите ту самую локацию с перевернутым телепортом.

Теперь можете его активировать. Вам дадут 5 камней истока.