Головоломка с факелами на пике Сирикоро в Genshin Impact

Решаем головоломку с факелами на пике Сирикоро на Цуруми в Genshin Impact.

Головоломки с факелами на пике Сирикоро в Genshin Impact принесут несколько сундуков всем исследователям острова Цуруми. Но чтобы их решить, придется немного поразмыслить. Чтобы вы не слишком задерживались, предлагаем гайд по решению этих головоломок.

Как решить головоломки с факелами на пике Сирикоро на Цуруми

Для начала обзаведитесь фирменным инструментом острова Цуруми — Странным пером. Вы получите его во время квеста «Октава Маусиро» — мы сделали подробный гайд, пользуйтесь. Но вам не обязательно проходить все задание — главное, пообщайтесь в самом начале с мальчиком Ру и получите от него перо. Дальше можете бежать к головоломкам, а квест оставьте на потом. 

Первая головоломка 

Первую головоломку вы встретите в подземелье пика Сирикоро, при прохождении здания «Приключения забывчивого короля». Перед ней вы увидите стену и изображенную на ней птицу. Чтобы открыть проход к головоломке, активируйте инструмент Странное перо и используйте его на птице. Пройдя внутрь, вы увидите шесть факелов. Для решения головоломки просто зажгите указанные на картинке четыре факела (любой Пиро-способностью) — порядок любой, как вам удобнее. 

Забирайте появившийся сундук и двигайтесь дальше.

Вторая головоломка

Выполняя квест «Исключительно исключительный писатель», вы встретите вторую головоломку с факелами. Используйте инструмент Странное перо на статуе птицы. Как только увидите вот это изображение на стене, обернитесь назад:

Вы заметите несколько воткнутых в землю факелов — их ровно 5, но зажечь нужно только 3. Вот подсказка:

Вы снова получите сундук — забирайте лут и продолжайте.

Третья головоломка

Третья головоломка с факелами на пике Сирикоро встретится вам рядом с корнями огромного дерева. В ней снова принимают участие 5 факелов, но зажечь вам потребуется лишь три из них. Вот подсказка:

Снова забирайте лут из сундука. Поздравляем! Вы решили все головоломки с факелами на пике Сирикоро в Genshin Impact!

 
аватар
Не успела выйти обнова и сразу море гайдов с подсказками что да как, за что огромное спасибо авторам .