Где найти жука Оникабуто в Genshin Impact — карта

Рассказываем, где найти или купить жука Оникабуто в Genshin Impact — карта для быстрого фарма жуков.

Жуки Оникабуто — диковина Инадзумы в Genshin Impact, которая используется для возвышения Аратаки Итто и создания Электро компаса сокровищ. Первое его свойство привлекает игроков больше всего. Чтобы возвысить Аратаки Итто до 6 уровня, нужно нафармить 168 жуков Оникабуто. Для Электро компаса сокровищ хватит и 30 жуков. Сейчас мы расскажем, где их найти, воспользовавшись удобной картой.

Где найти жука Оникабуто в Genshin Impact

Одновременно в Тейвате спавнятся 79 жуков Оникабуто. Все они сосредоточены на островах Инадзумы. Чтобы возвысить Аратаки Итто до максимального уровня, вам придется пройти весь маршрут фарма около трех раз. Сейчас покажем на карте, где находятся все жуки.

Выглядят Оникабуто вот так:

В основном они ползают по деревьям. Вы легко их обнаружите, особенно в ночное время суток — их панцирь, напоминающий страшного демона, хорошо заметен на темном фоне. Да и жуки, как все остальные диковинки и ресурсы в целом, подсвечиваются на расстоянии при помощи ярких бликов.

Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Больше всего жуков вы найдете на Наруками. Северная и центральная части острова изобилуют этими существами, особенно в районе Священной сакуры:

На юге Наруками тоже можно найти несколько жучков — в основном они ползают на западе города Инадзума:

Немало жуков вы найдете также на Тартасуне и Ясиори, а также возле лагеря Кудзе. Удобно, что жуки сконцентрированы в центральных частях островов — вам не придется слишком много бегать.

На острове Сэйрай жуки Оникабуто водятся только в районе горы Тэнкумо:

А вот на Ватацуми и Цуруми эти жуки отсутствуют полностью — там можете не искать.

Имейте в виду, что после сбора Оникабуто, вам придется подождать 2-3 реальных дня, чтобы жуки появились снова. За это время можете выполнить несколько интересных квестов, в том числе по нашим гайдам

 
аватар
Пойдем жуков собирать .. не колорадский но видать очень нужный))
аватар
Ещё можно получить немного оникабуто поговорив с сётой( это тот что из ежедневных заданий)