Где найти все окаменелости в Разломе в Genshin Impact 2.6

Рассказываем, где найти все окаменелости в Разломе в Genshin Impact 2.6 — сделайте больше снимков окаменелостей.

В Разломе в Genshin Impact 2.6 вы обнаружите на камнях и стенах окаменелости, которые можно сфотографировать. Для чего нужны эти снимки? Для квеста от ученого Хедива — «Палеолонтологическое исследование разлома». Сейчас расскажем, как его выполнить.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти все окаменелости в Разломе в Genshin Impact 2.6

Для начала вам нужно сфотографировать любую окаменелость, где угодно. Также выполните задание «Начало исследования глубин». Возможно, вам потребуется пройти всю цепочку заданий «Записи о путешествии вглубь Разлома». Но, в любом случае, пробуйте сразу после «Начала исследования глубин». Телепортируйтесь к Хедиву:

Общайтесь с ним и выбирайте в диалоге «Насчет странных камней»:

Когда вы возьмете задание, Хедив попросит вас сделать больше снимков.

Сделайте больше снимков окаменелостей

Всего вам нужно сделать пять фотографий с окаменелостями. Находятся они здесь:

Иногда рядом с окаменелостями будут враги. Убивайте их, чтобы они не мешали. Окаменелости будут иметь подсветку — если ее нет, значит вы уже делали фотографию. 

Первая окаменелость:

Вторая окаменелость:

На пути к третьей окаменелости вам нужно будет активировать анемо-столб, чтобы появился воздушный поток — взлетайте по нему. 

Наверху будет третья окаменелость, а напротив нее — роскошный сундук:

Четвертая окаменелость: 

Пятая окаменелость:

Когда получите все снимки окаменелостей, возвращайтесь к Хедиву в лагерь и отдавате их ему (выберите в диалоге «Вот снимки окаменелостей, которые ты просил). Задание будет закончено — вы получите 200 опыта приключений и 30 камней истока. 

 
аватар
Гайдов по геншину уже столько что отдельно надо сундучок иметь под них ))