Как искать и поднимать туманные цветы в Genshin Impact

Рассказываем, где найти туманные цветы в Genshin Impact и каким образом их подобрать.

Иметь персонажа с морозными способностями и не знать, где найти туманные цветы в Genshin Impact — непростительная ошибка. Ведь из туманника можно приготовить классные зелья, усиливающие морозную атаку всей команды и сопротивляемость ледяным заклинаниям. 

Где искать туманные цветы?

Помните, мы рассказывали об интерактивной карте мира Genshin Impact? Ее создают фанаты специально на тот случай, когда нужно что-то быстро найти, не тратя время на неочевидные подсказки. 

Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Так вот, без этой карты поиск туманных цветов занял бы гораздо больше времени. Потому что мы сказали бы вам — туманники растут рядом с водоемами, а иногда и прямо в них. Ваши действия? Вы побежали бы к ближайшему водоему и нашли там только повод для разочарования. Ведь туманные цветы — не трава. Они встречаются пускай не слишком, но все же редко.

Интерактивная же карта показывает точное расположение цветков. Взгляните на скриншот — правда ведь удобнее искать туманники, имея четкие ориентиры? Вот-вот. Поэтому чаще пользуйтесь интерактивной картой и экономьте свое время.

Как подобрать туманник?

Подбежав к цветку, вы обнаружите, что он закрыт и не поддается. Просто взять его в руки не получится. Он ведь замерз. 

Используйте огненную способность, например, удар или выстрел. После этого цветок раскроется и вы быстро поместите его к себе в инвентарь. Готово!

Новый русскоязычный сервер Genshin Impact в Discord

 
аватар
Оо спасибо я не знала даже
аватар
Что то все больше и больше информации об этой игрушке и все больше соблазна в неё поиграть ..
аватар
Супер, попробуйте еще вот здесь поискать https://www.vekamaf.by/