Е Лань в Genshin Impact 2.7 — утечки, арты, оружие

Рассказываем, что известно о новой героине в Genshin Impact 2.7 по имени Е Лань — утечки, арты, оружие.

Е Лань в Genshin Impact 2.7 — анонсированный играбельный персонаж, который появится уже 11 мая (если не будет переноса). Сейчас вы узнаете обо всем, что уже известно про эту героиню — какой стихии она принадлежит, какое оружие использует, на что способна в бою, как выглядит и так далее.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Стихия Е Лань в Genshin Impact 2.7

Известно, что Е Лань принадлежит стихии Гидро. Ее созвездие называется «Призрачная орхидея» и у нее есть Гидро глаз бога. 

Оружие Е Лань в Genshin Impact 2.7

Хотя официального подтверждения пока не было, почти точно можно сказать, что мы получим пятизвездочную лучницу. Звездность подтверждается тем, что у Е Лань будет собственный баннер и вообще это заглавный персонаж обновления 2.7. По поводу лука есть два подтверждения. Во-первых, на это оружие намекает сцена после победы над финальным боссом в глубинах. Во-вторых, в обновлении 2.7 в одном из ивентов нам дадут бесплатный четырехзвездочный лук «Рог Цилинь».

Способности Е Лань в Genshin Impact 2.7

При помощи первого таланта Е Лань будет выпускать трос для запутывания врагов и наложения на них метки. Спустя несколько секунд трос будет взрываться, отмеченные цели при этом получат гидро-урон. После взрыва персонаж с некоторой вероятностью получит бафф на ускорение перезарядки усиленной атаки.

Второй талант позволит Е Лань наносить гидро-урон по области и призывать магического помощника. 

Конечно же, Е Лань сможет стрелять — обычными выстрелами и заряженными стрелами с гидро-уроном по области. 

Как выглядит Е Лань в Genshin Impact 2.7

Внешность Е Лань хорошо известна — этому поспособствовала утечка официальных постеров:

Очевидно, что разработчики хотели подчеркнуть таинственность Е Лань, которая уже стала ее визитной карточкой.

Характер Е Лань в Genshin Impact 2.7

О характере героини неизвестно толком ничего, потому что она тщательно скрывается и не демонстрирует общественности свои эмоции. Многие думают, что сблизились с Е Лань (часто она знакомится с людьми под выдуманными именами), но потом она пропадает. Получается этакий персонаж-загадка. И всем нам будет очень интересно узнать, что у Е Лань на уме и чем она на самом деле увлечена.

 
аватар
хороша девчуля напоминает но не моgу вспомнить коgо