Программа Google Play Points стала доступна в США

К программе можно присоединиться совершенно бесплатно, а в первую неделю за все покупки будет начисляться в три раза больше очков.

За прошедший год к программе «Google Play Points» от Google присоединились миллионы людей в Японии и Южной Корее, а с сегодняшнего дня она запускается и в Соединенных Штатах. С помощью данной программы пользователи могут зарабатывать баллы за все, что они покупают в Google Play, включая предметы в приложениях, фильмы, книги, оформление подписок и даже установку популярных игр.

Google Play Points имеет четыре уровня, от бронзового до платинового. Уровень пользователя зависит от того, сколько очков он набрал. Так, на более высоких уровнях ему станут доступны привилегии, такие как еженедельные призы.

Полученные очки можно тратить на любые покупки в магазине и приложениях, а также в Google Play Credit. Кроме того, с помощью «поинтов» можно помочь любой неккомерческой организации из списка, например: «Doctors Without Borders USA», «Save the Children» или «World Food Program USA».

Программа уже вышла на территории США, однако очки станут доступны только на следующей неделе. Зато потом, в первую неделю, пользователи будут зарабатывать в три раза больше очков за все, что приобретут.

аватар
такая замануха заинтересует очень многих и не только в США
аватар
Интересный вариант для тех практикует пользование подобными программами
аватар
Нам бы такую поддержку от самого пользуемого магазина