Состоялся релиз психологического хоррора Blair Witch

Отправляйтесь на расследование в проклятый лес и попытайтесь вернуться живым.

Буквально час назад состоялся релиз сюжетного психологического хоррора Blair Witch от студии Bloober Team. Сюжет игры приглашает пользователей отправиться на поиски пропавшего мальчика в лес «Черные Холмы», который охраняет злая и нечистая сила — ведьма из Блэр.

Состоялся релиз психологического хоррора Blair Witch

В первые минуты после выхода, у проекта были «смешанные отзывы» в Steam, а сейчас их число возрасло до 71, где 68% составляют «в основном отрицательные». По большей части, игроки жалуются на плохую оптимизацию, на просадку частоты кадров и на то, что нельзя сохранить выбранные настройки графики.

«Мое железо подходит по рекомендованным системным требованиям, итог — 15-20 FPS на минималках» — пишет один из них.

Другие пользователи сетуют на скучный сюжет, плохое взаимодействие с псом Буллетом и то, что Blair Witch не поддерживает мониторы с соотношением сторон 21:9.

«Отсутствие каких-либо ориентиров, ты просто блуждаешь по лесу, пока не найдешь сюжетный предмет для прохождения в следующую часть локации» — комментирует игрок с ником Joker.

В данный момент купить хоррор можно с 10% скидкой в Steam за 463 рубля. Акция продлится неделю, до 6 сентября.

аватар
Отзывы слушать не буду, по ролику страшновато ,мрачновато. ну нет взаимодействия с псом, не страшно,а сюжет ну не замысловат.
аватар
Игра которая заставит тебя пугаться и держит в напряжении,хорошо собакен там хоть помогает