Дуэль! К вершинам карточного мастерства в Genshin Impact

Рассказываем, как пройти испытания в событии «Дуэль! К вершинам карточного мастерства» в Genshin Impact 3.7.

В Genshin Impact 3.7 стартует главное событие патча под названием «Дуэль! К вершинам карточного мастерства». В нем вы будете проходить мини-игры, получать купоны призыва и забирать награды. Одной из ключевых наград будет лук Клюв ибиса. Сейчас мы расскажем, как приступить к событию и как пройти его испытания.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Дуэль! К вершинам карточного мастерства в Genshin Impact — как начать

Дуэль! К вершинам карточного мастерства в Genshin Impact — как начать

Ивент пройдет с 25 мая 2023 года по 12 июня 2023 года. Вот условия доступа к его испытаниям:

  • Получите 32 ранг приключений и выше.
  • Пройдите задание «Побег с острова Рито».
  • Пройдите задание «Поле битвы дайсов, карт и котов».

Также в необязательном порядке вы можете пройти задания «Пульс Акаши и пламя кальпы», «Что говорят звезды этого мира» и «Мимолетные сны» — они помогут вам лучше понять, что вообще происходит в ивенте. 

Событие будет разделено на четыре этапа. Они будут активироваться с 25, 27, 29 и 31 мая. Магазин события будет работать с 25 мая по 19 июня.

Испытания события «Дуэль! К вершинам карточного мастерства» в Genshin Impact

Всего в событии четыре мини-игры.

Путешествие по чудесам

Здесь вы будете добираться до смотровых площадок, сражаться с монстрами, принимать участие в забегах и собирать медали. Мини-игра состоит из нескольких уровней, за каждый из которых положена отдельная награда.

Карточные вечера

В этой мини-игре вы будете сражаться на дуэлях посредством карт. Вы не будете использовать свою колоду, но сможете собирать комплект из других доступных колод.

Вечно движущаяся картина: Священный призыв

Тут вы будете настраивать механизмы с шестернями, меняя положение и угол поверхностей, чтобы вся «картина» пришла в движение. На каждой поверхности будут свои уникальные условия. Например, некоторые из них нельзя будет двигать под углом. У других будет заблокировано положение и так далее. 

Стратегические дайсы

Здесь вы будете получать бонусы от стихийных дайсов и сражаться на арене с монстрами. Перед каждым боем вы будете получать дайсы призыва в случайном порядке. Подробнее об этом мы рассказали в данном гайде.

Как зарабатывать купоны призыва в Genshin Impact

Купоны вы будете получать за прохождение мини-игр. Вы сможете обменять их на ценности из магазина события. Среди них будет и четырехзвездочный лук Ключ ибиса.

Теперь вы знаете, какие испытания ждут вас в событии «Дуэль! К вершинам карточного мастерства» в Genshin Impact. Желаем вам удачи!