На следующей неделе игра The Sims 4 получит два новых комплекта

Уже 26 мая разработчики симулятора жизни The Sims 4 выпустят два комплекта – «Маленькие туристы» и «Полуночный шик». Нам удастся раздобыть множество новых повседневных и праздничных нарядов, а также весело провести время на свежем воздухе.

Сегодня мы узнали, что студия Maxis готовит для симулятора жизни The Sims 4 еще два комплекта – «Маленькие туристы» и «Полуночный шик», выход которых должен состояться на следующей неделе, 26 мая.

Маленькие туристы

Благодаря «Маленьким туристам» в игре появится множество предметов для развлечений на свежем воздухе. Вместе с симами мы сможем устроить просмотр фильмов, возвести крепость, ракету и машину из одеял, пожарить маршмэллоу-зефир, потискать мягкие игрушки и установить палатку.

Полуночный шик

А «Полуночный шик» посвящен парижской моде и гламуру. Нам предстоит увидеть повседневные и праздничные наряды, которое разрешат комбинировать с частями других костюмов, и всевозможные платья, рубашки и жакеты.

Сейчас купить The Sims 4 удастся только у перекупщиков, так как в том же Steam действует региональный блок для России. Геймерам, намеревающимся бесплатно скачать моды для данной игры, стоит посетить сайт Nexus Mods.

аватар
Не будем покупать у перекупщиков. Возьмем старые дисочки с СИМс3 и зарубимся если охота :)
аватар
симс, убийство для компа))