Стратегические дайсы в Genshin Impact — как пройти

Рассказываем об этапе «Стратегические дайсы» из события «Дуэль! К вершинам карточного мастерства» в Genshin Impact 3.7.

Стратегические дайсы — мини-игры, входящие в список испытаний события «Дуэль! К вершинам карточного мастерства» в Genshin Impact 3.7. Во время этих игр в ыбудете сражаться на арене, нанося урон в том числе дайсами призыва. Сейчас расскажем подробнее.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Стратегические дайсы в Genshin Impact — как победить всех врагов

Стратегические дайсы в Genshin Impact — как победить всех врагов

Здесь вы будете получать всевозможные усиления, получая стихийные дайсы. Они пригодятся вам для уничтожения большого количества монстров на арене. 

Все начнется еще перед боем. Вам в случайном порядке будут выпадать дайсы призыва. Всего перед боем вы сможете собрать четыре кубика. Возможна ситуация, при которой вы получите дайсы, которые не соответствуют стихиям ваших персонажей — при повторном броске дайсов перед следующим боем они изменятся и станут более подходящими именно для вашей команды.

Во время боя каждые 20 секунд вы будете расходовать дайсы, активируя так называемый «Подавляющий бросок». Он позволит создавать ударную волну, наносящую стихийный урон — стихия будет зависеть от бойца, который кастует волну. Ваша задача — грамотно комбинировать стихию дайсов и своих персонажей, чтобы наносить максимальный урон. А в остальном вас ждут стандартные аренные бои, где главное — сильно дамажить, время от времени переключаясь на хилеров и щитовиков. 

Теперь вы знаете, что вас ждет в испытании «Стратегические дайсы» в Genshin Impact. Надеемся, у вас получится пройти все бои и получить максимум наград!