Царство коварных иллюзий в Genshin Impact 2.7 — Конец Пути

Рассказываем, как пройти подземелье «Царство коварных иллюзий» на этапе «Конец Пути» в задании «Опасная тропа» в Genshin Impact 2.7.

Выполнив третий этап задания «Опасная тропа» в Genshin Impact 2.7 под названием «Опасность повсюду», вы приступите к четвертому — «Конец пути». Сейчас расскажем, что нужно делать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Конец Пути в Genshin Impact 2.7 — как пройти

Возвращайтесь на Дно Разлома через подземную шахту и поговорите с Паймон:

После этого войдите в сюжетное подземелье — «Царство коварных иллюзий». Для этого просто следуйте метке, она приведет вас к месту входа. Сначала преодолейте проход, созданный при помощи магии Аратаки Итто.

Затем поверните направо и подойдите непосредственно к подземелью:

Подземелье «Царство коварных иллюзий» в Genshin Impact 2.7

Оказавшись в подземелье, вы первым делом увидите его описание. Согласно списку, вы встретитесь со следующими врагами:

  • Фатуи: Пиро агент.
  • Застрельщик Фатуи: Пиро мушкетер.
  • Застрельщик Фатуи: Крио бомбардир.
  • Похитители сокровищ — Разнорабочий, Сокрушитель, Разведчик.

После этого начнется кат-сцена, после которой вам дадут под управление Янь Фэй — именно от ее лица вам необходимо будет уничтожать врагов. Никаких сложностей здесь вы не встретите — враги будут достаточно толстыми, но, используя скорость перемещения Янь Фэй, вы легко их откайтите и постепенно убьете. 

После победы над похитителями сокровищ, поворачивайтесь назад и бегите к этим бочкам — их нужно взорвать, чтобы открылся секрет из будущего:

После вернитесь назад и бегите направо, пока не найдете записку. Осмотрите ее:

Теперь бегите к компасу.

Войдите в новое пространство — загадка компаса

Чтобы найти новое пространство, подойдите к компасу и поверните его стрелку вперед ровно один раз. 

Благодаря этому откроется дверь в другое пространство. Забегайте в первые врата и бегите по каменному мосту ко вторым:

Там общайтесь с Е Лань и Янь Фэй. После сражайтесь с Пиро и Крио застрельщиками Фатуи, а также Пиро Агентом Фатуи. Далее поворачивайтесь назад и бегите к месту, где вы взрывали бочки в предыдущей локации. Там вы обнаружите тот самый секрет из будущего — сундук с лутом. Да, ваши действия в предыдущих локациях влияют на следующие, поэтому имейте это в виду.

Собрав лут, отправляйтесь к решетке и осматривайте рядом с ней записку. 

Бегите к компасу. Вам необходимо повернуть его стрелку два раза вперед. Но она будет заблокирована деревом. Как его убрать? Читайте в этом гайде. Расправившись с деревом, поворачивайте стрелку два раза вперед и переходите к следующему пространству.

Там вы получите под управление Сяо, который сражается с таинственным врагом. Победить его нельзя, поэтому уклоняйтесь до завершения диалога. После осматривайте эту записку.

Бегите к компасу. Он будет закрыт решеткой. Здесь мы рассказали, как ее открыть. Добравшись до компаса, поверните стрелку два раза назад. Проходите сквозь врата и добирайтесь до четвертого пространства. Бегите к компасу и поворачивайте стрелку один раз назад. Опять проходите сквозь врата. Так вы попадете в Бездну. Пройдите через нее, следуя за Люмин или Итэром. После осмотрите компас:

После вы перенесетесь обратно и окажетесь на локации рядом с вратами, где стоит драгоценный сундук. Забирайте лут и уходите через врата. Так вы покинете подземелье «Царство коварных иллюзий» и завершите задание.