Читеры в Call of Duty: Warzone будут играть друг с другом

После очередной волны банов, Infinity Ward продолжают бороться с мошенниками.

Call of Duty: Warzone, наряду с Modern Warfare, имеет проблемы с читерами на ПК. Ситуация настолько глобальная, что вовсе вынуждает консольных игроков отказываться от участия в кроссплатформенных матчах. Однако, свежее обновление для шутера вводит новые правила борьбы с мошенниками, согласно которым им предстоит играть друг с другом.

Теперь, когда нечестные геймеры будут вставать в очередь в матч, они обнаружат, что сражаются с другими читерами, использующими аим-боты, wallhacks и другие «фишки». Такая методика очень эфективна и не зря используется во многих играх, включая королевскую битву Apex Legends

Также, начиная с этой недели, пользователи будут получать уведомление в игре, когда игрок, о котором они сообщили, был забанен. А возможность сообщать о геймерах из режимов killcam и spectate появится ​​в ближайшее время.

Напомним, что на прошлой неделе Infinity Ward забанили более 70 тысяч читеров по всему миру в Call of Duty: Warzone, а в будущем разработчики планируют добавить дополнительные обновления безопасности.

аватар
ну и правильно)) Раз бороться иначе не получается, пусть посмотрят на свое "мастерство" среди таких же "мастеров" как и они))
аватар
ВАУУУ! так просто замечательный финт! вот пусть пободаются - у кого чит длиннее :)))
аватар
Шикарная новость! Злорадно улыбнулся )))
аватар
Ухаха ,вот так надо во всех играх -прям улыбнуло от души
аватар
вот это реально супер ... всех крыс в одну банку и пусть там себе глотки перегрызут ..
аватар
Вот теперь им весело)) Насладятся читами)