Баннеры и события второй половины патча 3.5 в Genshin Impact

Показываем анонсированные баннеры второй половины патча 3.5 в Genshin Impact и рассказываем про события, которые выйдут вместе с ними.

В Genshin Impact совсем скоро (21 марта 2023 года) выйдет вторая половина патча 3.5. Баннеры Сайно и Дэхьи подойдут к концу, как и главное событие обновления под названием «Дыхание анемонии». И разработчики уже анонсировали новые баннеры и события, о которых прямо сейчас расскажем.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Баннеры второй половины патча 3.5 в Genshin Impact

Баннеры второй половины патча 3.5 в Genshin Impact

В первую очередь в баннерах будут рераны Аяки и Шэнь Хэ. Можете выбивать обоих, потому что они отлично сочетаются в команде благодаря совместимости способностей и реакций. Вместе с ними в баннерах будут Диона, Сахароза и Мика — неплохое дополнение для любой коллекции. 

Баннеры второй половины патча 3.5 в Genshin Impact

Что касается оружейного баннера, то нам предложат древковое оружие «Усмиритель бед» и одноручный клинок «Рассекающий туман». Это пятизвездочное вооружение, которое заметно усилит ваших героев, поэтому молитесь и надейтесь на удачу.

События второй половины патча 3.5 в Genshin Impact

Из событий нас ждет «Грибомеханикус» — тот самый ивент, в котором нужно побеждать Механикусов от лица малышей-плесенников. Известно, что «Грибомеханикус» стартует 23 марта.

После него, с 31 марта, будет реран ивента «Пряности запада». А в конце патча, примерно с 3 апреля начнется Разлив артерий земли с двукратным количеством наград с Цветов озаррения и Цветов богатства.