На следующей неделе начнется открытый плейтест MMORPG Fractured

Уже 30 декабря разработчики MMORPG Fractured запустят открытый плейтест. Нам разрешат опробовать все существующие умения, посетить PvP-баталии, оценить систему преступлений и принять участие в конкурсах с наградами.

Компания Dynamight Studios тоже приготовила для нас новогодний подарок. Уже на следующей неделе, 30 декабря, в 17:00 по МСК начнется открытый тест MMORPG Fractured (речь не идет об ОБТ) для зарегистрированных пользователей.

Во время данного мероприятия, а оно завершится третьего января, у персонажей будут разблокированы все существующие способности и сразу доступны все 60 очков талантов.

На следующей неделе начнется открытый плейтест MMORPG Fractured

В банке персонажа удастся обнаружить полные наборы доспехов каждого типа, а также все деревянное и металлическое оружие. Плюс все искатели приключений сразу могут собирать узлы ресурсов. С помощью этого события разработчики намерены протестировать PvP (система преступлений будет включена, системы охоты за головами и тюрьмы – нет).

Помимо прочего, благодаря специальным конкурсам у участников теста появится шанс раздобыть бесплатный доступ к зимнему альфа-тесту или постоянный доступ к игре. Конкурсы разделены на следующие категории:

  • Самый высокий рейтинг PvP. Придется убивать других игроков, чтобы поднять ELO-рейтинг;
  • Лучшие игровые моменты. Необходимо записать ролик со скоростью 60 кадров в секунду, с разрешением 1920 x 1080 и без фильтров, а затем выложить его на форуме;
  • Лучший билд персонажа. Геймерам предстоит придумать оригинальный билд для героя и опубликовать его на официальном форуме;
  • Набравший больше всех знаний. Персонажу необходимо раздобыть максимум знаний через PvE, исследования и убийство легенд;
  • Самый крутой земельный участок. Надо опубликовать на официальном форуме скриншоты своего земельного участка.
аватар
Очень хороший подарок под новый год .. тем более открыто все для игроков .