Dead Island 2 находится в разработке

Издатели Action/RPG Dead Island 2 подтвердили слухи о том, что игра находится в активной разработке.

Недавно инсайдер Том Хендерсон рассказал о том, что в разработке находится Dead Island 2. Игровой портал GamesRadar запросил у издательства Deep Silver комментарий относительно текущего состояния Dead Island 2 и слухи подтвердились. Зомби-экшен находится в разработке и может выйти уже в конце 2022 года. 

Dead Island 2 находится в разработке

Разработчики пока не готовы делиться подробностями об игре, но обещают рассказать о Dead Island 2, как только появится дополнительная информация. Ранее Том Хендерсон сообщил о том, что Dead Island 2 уже почти готова и ее релиз состоится в конце 2022 - начале 2023 года.

Действие игры будет происходить в Лос-Анджелесе, по которому игроки смогут свободно передвигаться. Геймплей не сильно изменился с первой части, однако Dead Island 2 получит изменения и улучшения, о которых просили фанаты.

Анонс Dead Island 2 состоялся еще летом 2014 года. За это время игра сменила уже три команды разработчиков и сейчас создается сотрудниками Dambuster Studios.  

аватар
Странно что вторая часть мало чем отличается от первой, но типа улучшена по сравнению с ней. Зачем вторая часть? Улучшили первую? Считайте это патчем ) Но деньги важнее логики )))
аватар
Жуть какая. Остров мертвецов :) Ролик просто шок! Но крутой ролик. Но игра не для меня. Не жду
аватар
Трейлер конечно бомба.. но играть в такое вряд ли буду ))
аватар
хз про части но клип прикольный))