E3 2019: вышел новый геймплейный ролик Oddworld: Soulstorm

Разработчики платформера Oddworld: Soulstorm показали посетителям выставки E3 2019 новое геймплейное видео. В ролике представлены приключения Эйба в одной из локаций, сражения с охранниками и снаряжение главного героя.

Компания Oddworld Inhabitants тоже порадовала посетителей E3 2019 своим присутствием. На выставку она привезла новый ролик с игровым процессом платформера Oddworld: Soulstorm.

E3 2019: вышел новый геймплейный ролик Oddworld: Soulstorm

В видео разработчики показали похождения Эйба на заводе, всевозможные крафтовые предметы, с помощью которых можно разобраться с агрессивными стражниками, механики, позволяющие привлечь внимание рабов-мудоконов, уровневые ловушки и систему сигнализации.

Насладиться геймплеем Oddworld: Soulstorm лично геймерам удастся только в начале 2020 года.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
еще надо поломать голову что бы хорошо понять игру) хоть и есть пунктиpная линия что бы видеть линию по которой полетит снаряд, но не всегда эе он будет)
Правка: 14 Июнь 2019
аватар
@eesaХорошая голова есть на плечах, но толком я не понял ни-че-го)))
аватар
Прикольная игра, может даже немножка будет развивать реакцию) хотя для развития реакции больше подходят другие игры в которых действия происходят намного быстрее.