В Fortnite добавили временный режим «Экстремальная прогулка»

Вместе с выходом крупного обновления, в игре появилось динамичное соревнование.

Сегодня для Fortnite вышло обновление, которое добавило в шутер «горячие точки», чередование временных режимов, новое оружие и предметы, стиль «Хмурые холмы» в творческий режим и многое другое. Также, апдейт исправляет ряд ошибкок, связанных с игровым процессом, звуком, производительностью и мобильной версией игры.

В Fortnite добавили временный режим «Экстремальная прогулка»

Кроме того, в шутере появился временной режим «Экстремальная прогулка» от Air Jordan, разработанный при поддержке NotNellaf и Tollmolia. В нем игроки будут прыгать и скользить по улочкам района, вдохновленного видами Бруклина, чтобы заработать как можно больше золотых монет.

За успешное выполнение заданий, пользователи разблокируют тематическое украшение на спину «Скейт» и девять новых костюмов. А для обладателей набора «Победный бросок» появятся дополнительные испытания и награды, в которые войдут стили экипировок Предела и Ники, и четыре граффити.

В данный момент у некоторых юзеров возникает проблема со сбором монет и использованием предметов в «Экстремальной прогулке». Разработчик работает над ее устранением и настоятельно просит отправлять отчеты об ошибках. Для создания отчета необходимо открыть игровое меню, кликнуть на «Отзыв», выбрать «Ошибка», описать ситуацию и нажать «Отправить».

аватар
Хороша прогулочка))
аватар
@lixeluzкак обычно все, с начала сделали потом проблемы устраняют :))