Обновление добавит в Fortnite «горячие точки»

Сегодня, 22 мая, выйдет обновление для шутера Fortnite. Разработчики введут в игру «горячие точки», где люди будут сражаться за грузы с лутом, дополнительные готовые наборы для Творческого режима и нового PvE-героя – Тираннозавра Джоунси.

Через несколько часов на серверы шутера Fortnite будет установлено обновление 9.10. В Королевскую битву разработчики введут «горячие точки». Если быть точнее, то на карте начнут появляться 1-3 уникальных района, где удастся сбить грузовые дроны с оружием высокого качества.

Также компания Epic Games вернет в игру полуавтоматические снайперские винтовки, снизит шанс нахождения теневых бомб и редкого боевого ружья, улучшит ситуацию с производительностью и устранит ошибки.

Новый PvE-герой

В Творческом режиме появится новый стиль – Хмурые холмы, устройство скольжения, благодаря которому персонажи смогут скользить по любой поверхности, дополнительные настройки для различных систем и интерфейсные улучшения.

А в Сражении с бурей станет доступна новая вариация «Военных игр» – «Космические булыжники», и 23 мая в магазин завезут нового героя – Тираннозавра Джоунси.

аватар
как по мне это лишнее дополнение.