Все места на карте и достопримечательности в 4 главе Fortnite

Показываем, все новые места на карте и достопримечательности в 4 главе Fortnite.

В Fortnite начался четвертый сезон, вместе с которым в игре появились многочисленные балансные правки, а также свежий контент. В том числе игроки смогли поиграть на новом острове с девятью локациями в трех уникальных биомах. Сейчас мы покажем все места на карте и достопримечательности, которые вы найдете на этой карте.

Все места на карте и достопримечательности в 4 главе Fortnite

Вот новая карта и локации, которые вы на ней найдете:

Все места на карте и достопримечательности в 4 главе Fortnite

Лесной биом состоит из локаций Faulty Splits, Slappy Shores и Frenzy Fields. Пустынно-осенний биом состоит из локаций The Citadel, Shattered Slabs, Anvil Square и Breakwater Bay. Самый скромный по количеству локаций (но не по размерам) — ледяной биом. Он состоит из локаций Brutal Bastion и Lonely Labs.

 

Открыв на карте каждую локацию, вы увидите точки интереса, в которых будет очень крутой лут и много противников. Между этими точками интереса будут встречаться различные области с домами и городами, где также есть сундуки с лутом (на мини-карте они отмечаться не будут, ищите их самостоятельно, бегая по карте).

 

Вот и все, что вам нужно знать о новом острове в 4 главе Fortnite. Все остальные знания вы получите непосредственно в игре — так будет куда интереснее!