Анонсирован For The Stars – новый конкурент Star Citizen и NMS

В будущем с помощью ММО-песочницы For The Stars мы сможем посетить различные планеты, полетать на космических кораблях и узнать секреты исчезнувших цивилизаций.

Компания Snail Games объявила о том, что в разработке находится космическая MMO-песочница For The Stars.

Судя по трейлеру и информации, указанной в Steam, благодаря этой игре мы сможем посетить множество планет, на которых удастся обнаружить уникальные биомы, всевозможные ресурсы, необычных существ и остатки инопланетных цивилизаций.

Анонсирована ММО For The Stars – новый конкурент Star Citizen и NMS

Нам предстоит изучать найденные артефакты, возводить вместе с другими пользователями аванпосты, фабрики, лаборатории, дома и не только, добывать ценные материалы, открывать невероятные технологии и всячески кастомизировать космические корабли.

У нас будет возможность пострелять из футуристического оружия, принять участие в PvE и PvP-активностях, обзавестись друзьями, заняться перевозкой грузов, собрать альянсы и увидеть удивительные вещи.

Когда именно For The Stars выйдет на ПК, Xbox Series X/S и PlayStation 5, к сожалению, неизвестно.