Выход Fallout 76 в Steam задерживается из-за коронавируса

Разработчикам survival-экшна Fallout 76 пришлось передвинуть релиз игры в Steam и выход обновления Wastelanders на 14 апреля. Команда не успела протестировать все необходимые вещи, так как из-за коронавируса сотрудники Bethesda сейчас работают удаленно.

Четвертого апреля survival-экшн Fallout 76 должен был добраться до обитателей Steam, а также в этот день разработчики хотели выпустить обновление Wastelanders, содержащее NPC-людей, различные задания, новых противников и другой контент.

Выход Fallout 76 в Steam задерживается из-за коронавируса

Сегодня сотрудники компании Bethesda Game Studios сообщили о том, что им пришлось внести изменения в свои планы. Из-за коронавируса и удаленной работы команда не успела завершить необходимые приготовления.
    
Теперь выход обновления Wastelanders и релиз игры в Стиме состоится только 14 апреля. Кроме того, сотрудники Bethesda поблагодарили геймеров с ЗБТ за участие в тестировании будущего патча и посоветовали всем пользователям оставаться в безопасности.

аватар
надеюсь задержка не повлияет на качество продукта а наоборот даст возможность все перепроверить и навести окончательный лоск перед релизом