Fallout 76 появится в Steam в апреле

Разработчики survival-экшна Fallout 76 не сидят на месте без дела. Уже седьмого апреля команда выпустит обновление Wastelanders, которое добавит в проект NPC-людей, сюжетные задания, новых врагов и многое другое, а также состоится выход игры в Steam.

Компания Bethesda выложила новый трейлер, посвященный бесплатному обновлению Wastelanders для survival-экшна Fallout 76.

Fallout 76 появится в Steam в апреле

Уже седьмого апреля у нас появится возможность пройти новую сюжетную кампанию, повстречать NPC-людей, сразиться с жуткими мутантами, раздобыть крутое оружие и броню, прокачать репутацию с фракциями, оценить систему диалогов и раскрыть секреты Западной Вирджинии.

Но самое главное – это то, что вместе с выходом этого обновления также состоится релиз Fallout 76 в Steam. То есть уже совсем скоро фанатская база данной игры значительно увеличится.

Учтите, что активную подписку Fallout 1st (и Атомы) не удастся перенести в Steam-версию проекта, но зато все предметы, приобретенные в Атомной лавке, появятся у персонажей на обеих площадках.

аватар
Ну просто неописуемая новость, степени восторга не видать предела!
аватар
Надеюсь в этот раз без косяков:)))
аватар
@Nataly555звучит обнадеживающе