Fallout 76 может обзавестись текстовым чатом

Разработчики survival-экшна Fallout 76 подумывают добавить в игру новый вид общения, который игроки просили ввести в клиент на протяжении всей беты.

Еще вчера мы узнали, что разработчики survival-экшна Fallout 76 собираются ввести в будущем функцию «Нажми, чтобы говорить» (Push-to-Talk) для голосового чата. Но обычным людям хочется видеть в игре более стандартный способ общения.

Речь, естественно, идет о текстовом чате, где вы сможете рассказать другим игрокам всевозможную информацию об их родственниках, а также же словесно послать жителей бункера в довольно темные места.

Сотрудники журнала PC Gamer пообщались с представителями компании Bethesda. И стало известно, что команда в данный момент раздумывает о создании текстового чата для Fallout 76. Поэтому, возможно, в пострелизных обновлениях разработчики все-таки добавят подобное нововведение.  

Оценить проект на ПК и консолях теперь у вас получится только 14 ноября, так как именно тогда произойдет официальный выход.

аватар
Последняя обнова The Quiet Man добавила в игру звук, Bethesda обещает ввести в Fallout 76 текстовый чат.. Сплошные инновации )))
аватар
А я не намерен общаться со всеми, кто хочет. Как и по жизни. Общение - процесс обоюдно добровольный, остальное - изнасилование.
аватар
Судя по моему опыту в играх, многие очень немногословны, привет, пока, ну или типа дайте что нибудь.)) Но видимо кому то это новшество будет очень кстати.