В файтинг по ДжоДжо бесплатно ввели Энрико Пуччи и Уэзер Репорта

Игрокам, знакомым с мангой «Невероятные приключения ДжоДжо» и частью «Каменный океан», наверняка будет приятно узнать, что в файтинге JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R появились два новых и бесплатных DLC-персонажа – финальная версия Энрико Пуччи и Уэзер Репорт.

Компания CyberConnect2 не перестает всячески поддерживать JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R.

Сегодня разработчики сообщили о том, что они выпустили два новых и бесплатных DLC-персонажа. Теперь у нас есть возможность сыграть за финальную версию Энрико Пуччи и Уэзер Репорта из шестой части манги «Невероятные приключения ДжоДжо» (Каменный океан).

В файтинг по ДжоДжо бесплатно ввели Энрико Пуччи и Уэзер Репорта

Энрико Пуччи способен манипулировать гравитацией, вытаскивать из людей ДИСКи, содержащие стендов или воспоминания целей, выворачивать предметы наизнанку и вырабатывать кислоту, которая медленно растворяет врагов и погружает их в состояние, похожее на сон.
    
Уэзер Репорт же умеет контролировать погоду и атмосферу, а также заставлять людей воспринимать себя в виде улиток. В магазине Steam стандартное издание игры удастся купить за 2099 рублей, Deluxe Edition – за 2999 рублей.

Любой желающий может бесплатно скачать демоверсию этого проекта. Геймерам, желающим изучить системные требования JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R, стоит посетить специальную тему.

аватар
Бесплатные дополнения всегда радуют , в любой игрушке.