Голосовой чат в Fallout 76 обзаведется улучшениями

Уже на следующей неделе на консолях и ПК выйдет survival-экшн Fallout 76. Так что настало время узнать, какие правки и нововведения Bethesda готовит для этой игры.

Сегодня, 8 ноября, в 22:00 по МСК должна начаться финальная стадия тестирования survival-экшна Fallout 76. И благодаря новому посту от разработчиков удалось узнать, что разработчики собираются изменить в будущем.

Команда добавит поддержку ультрашироких мониторов и увеличит размер внутриигрового инвентаря. У голосового чата появится функция «Нажми, чтобы говорить». То есть вам больше не придется постоянно слушать чавканье игроков и другие посторонние шумы.

В проекте, к сожалению, не будет настройки поля зрения, но в виде от третьего лица получится отдалить камеру с помощью колесика мышки. Кроме того, компания Bethesda знает о существовании всевозможных эксплойтов и ошибок, и она обязательно их исправит.

И разработчики постараются разобраться с громкими звуками, которые иногда появляются на территории Аппалачии. Выход Fallout 76 запланирован на 14 ноября.

аватар
Голосовой чат включен по умолчанию, дабы игрок осознавал, что персонажами вокруг него управляют реальные люди.Ведь ничто так не помогает погружению в игру, как орущий ребенок и телевизор XD
Правка: 08 Ноябрь 2018
аватар
@krot43b0Зачем он нужен, я вообще звуки отключаю у игр.
аватар
О да, играл в такие игры. Через 5 минут хочется чтобы реальные люди оказались нереальными. Особенно, когда включают музыку...