Состоялся выход балансного патча для игры Evil Dead: The Game

Команда кооперативного и ассиметричного экшна Evil Dead: The Game, события которого происходят во вселенной фильма «Зловещие мертвецы», сообщили о релизе патча. Он добавил различные балансные правки как для выживших, так и для кандарийского демона.

Компания Saber Interactive сообщила о том, что вышел балансный патч для кооперативного и ассиметричного экшна Evil Dead: The Game. У охотников количество восстановления очков выносливости в секунду снизилось с 35 до 20. Время на воскрешение из состояния Bleeding Out увеличилось с 3 до 4 секунд.

Множитель урона от выстрела в голову босса снизился с 1.5 до 1.25 (речь идет о Генриетте, Элигосе и Злом Эше). У лидера Эша радиус действия ауры на бонус к урону дальнего боя El Jefe увеличился с 10% до 15%, а у Энни – с 10% до 25% (Howitzer).

Состоялся выход балансного патча для игры Evil Dead: The Game

У лорда Артура бонус на урон ближнего боя – The Lord’s Wrath, уменьшился с 30% до 20%. У воина Эша урон от Shield Blast уменьшился с 200 до 125. Охотнику Эшу увеличили откат Exorcist с 60 до 90 секунд (тоже самое с умением It’s a trap у Эда Гетли).

У кандарийского демона во время стадии с некрономиконом теперь мы получаем по 20 очков инфернальной энергии в секунду, а не 15. Здоровье элитного скелета подняли до 200 HP, одержимого элитного дедайта – до 3000, одержимого элитного скелета – до 2250, одержимого берсерка – до 1500.

Чтобы вселиться в машину, теперь необходимо потратить 60 энергии, а не 100 (плюс снижено количество потребляемой энергии в секунду – с 0.5 до 0.3). В магазине Epic Games Store стандартное издание игры удастся купить за 1599 рублей, а Deluxe Edition – за 2499 рублей.

Системные требования проекта можно обнаружить в специальной теме.

аватар
сбалансировали покойничков))))