Авторы Dishonored показали геймплей кооперативного шутера Redfall

Студия Arkane Studios, создавшая Dishonored, Prey, Wolfenstein: Youngblood и Deathloop, представили сегодня трейлер с игровым процессом кооперативного шутера, в котором отважным героям придется сражаться с кровососами и их миньонами.

На мероприятии Xbox and Bethesda Games Showcase 2022 разработчики Redfall, шутера с видом от первого лица для совместной игры в открытом мире, продемонстрировали новый трейлер с игровым процессом.

Авторы Dishonored показали геймплей кооперативного шутера Redfall

В ролике геймерам показали персонажей с уникальными и сверхъестественными способностями, сражающихся с кровожадными вампирами и их приспешниками, улицы города Редфолл, необычное снаряжение героев, некоторые внутриигровые механики, пушки и древо талантов.

Выход этого проекта от студии Arkane Studios, подарившей миру серию Dishonored, на ПК и Xbox Series X/S стоит ожидать только в 2023 году. Пока у нас нет возможности изучить системные требования Redfall или оформить предзаказ.

аватар
Одним словом шутер , немного меняются сюжеты декорации , смысл все тот же . и многие уже не сильно отличимы от других им подобных.