Опубликован сюжетный трейлер F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch

Разработчики платформера-метроидвании F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch приготовили сегодня для нас сюжетный трейлер, содержащий кадры с игровым процессом. В ролике нам показали битвы с механическими врагами, дизельпанковский город и приемы антропоморфного героя.

Компания TiGames выложила в сеть сюжетный трейлер платформера-метроидвании F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch, поиграть в который разрешат на ПК и PS4.

Опубликован сюжетный трейлер F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch

По словам разработчиков, геймеры перенесутся в дизельпанковский мир, где армия роботов постепенно захватывает земли, населенные антропоморфными персонажами. Вместе с Рейтоном, главным героем-кроликом, нам предстоит сражаться с механическими врагами на улицах большого города.

Во время прохождения игры мы сможем обнаружить множество секретов, опробовать комбо, познакомиться с необычными личностями и воспользоваться диковинным оружием.

Дата выхода F.I.S.T., к сожалению, до сих пор неизвестна.

аватар
А вот и правда что к сожалению то что пока не известна дата релиза. Ролик и Кролик весьма впечатлили и даже как-то захотелось именно такой стилистики в играх. Да реализм круто, но хочется и отдыхать от реалий. А тут прямо то что надо
аватар
да уж Рембо в шкуре кролика это нечто ..)) да ещё и в стиле киберпанка..