Вышли скриншоты локации «Улицы Таркова» из Escape from Tarkov

Разработчики шутера Escape from Tarkov показали нам сегодня множество скриншотов локации «Улицы Таркова», которую мы сможем посетить в обозримом будущем, и ролики, где представлено новое оружие и механика улучшения пушек после починки.

Компания Battlestate Games продолжает вовсю готовить новый контент для шутера Escape from Tarkov.

Улицы Таркова

Предстоящее большое обновление должно добавить в игру локацию «Улицы Таркова». Пока команда не готова сообщить точную дату выхода патча, но зато прямо сейчас мы можем изучить 22 изображения, посвященных этой зоне (картинки находятся в разделе «Скриншотов»).

На данном поле боя геймеры смогут посетить различные сооружения, полюбоваться заброшенными машинами и зданиями, обнаружить кинотеатр «Родина» и заглянуть в подземные переходы.

Кроме того, разработчики выложили на просторах VK несколько роликов, в которых засветилось новое оружие и механика улучшения пушек после починки.

На официальном сайте стандартное издание игры разрешат купить за 1600 рублей, Left Behind Edition – за 2600 рублей, Prepare for Escape Edition – за 3600 рублей, и Edge of Darkness Limited Edition – за 4999 рублей. Системные требования EfT можно отыскать вот тут.

аватар
Не плохая игрушка. Любителям жанра не покажется дорого. Оно того стоит
аватар
Хорошая игруля, и цена реально не остановила от покупки
аватар
есть у меня кому отправить ссылочку
аватар
хм... наверное надо глянуть стрим. может и правда хорошая.