Elden Ring прошли вслепую – на подготовку ушло несколько месяцев

Некоторые из нас до сих пор не могут одолеть финального босса в экшн-RPG Elden Ring, а стример Pennek уже прошел эту игру от компании From Software вслепую.

Стримеру Pennek удалось достичь внушительного достижения. За два часа и семь минут он смог вслепую пройти ролевой экшн Elden Ring.

На подготовку к подобному прохождению у него ушло больше полугода. Ему пришлось разработать специальный маршрут, в котором приходится ориентироваться только на звук, а также задействовать определенные трюки спидраннеров.

Elden Ring – стримеру удалось пройти игру вслепую

После подготовки Pennek потратил еще четыре месяца на попытки дойти до конца Elden Ring, и после большого количества неудачных забегов стример все-таки стал Повелителем Элдена.

Людям, желающим разузнать подробности о камнях, оружии, квестах, башнях, классах, ключах, магии и других аспектах Elden Ring, стоит посетить наш раздел гайдов. Моды для этой игры можно бесплатно скачать на сайте Nexus Mods.

В магазине Steam стандартное издание Elden Ring позволят купить за 3999 рублей, а Deluxe Edition – за 5299 рублей.

аватар
Никогда не понимал смысла в таких "рекордах"
аватар
Кошмар , что только народ не придумает .. скоро будут игру проходить без самой игры ....ещё не придумали НО уже прошли .))
аватар
Вот тоже не понимаю кайфа от таких прохождений..
аватар
Что тут сказать ? Каждый сходит с ума по своему..спринт да ещё и в слепую ..