Как пройти Elden Ring — все сюжетные боссы, куда идти

Рассказываем, как пройти Elden Ring и где находятся все сюжетные боссы — гайд для тех, кто запутался.

Сейчас мы расскажем, как пройти Elden Ring, добравшись до финального босса. Вы узнаете, где находятся все сюжетные боссы и в какой очередности их нужно посещать. Этот гайд подойдет как новичкам, так и опытным игрокам, которые запутались в открытом мире игры. Так что, если вы решите купить Elden Ring, обязательно его читайте. 

Как пройти Elden Ring — все сюжетные боссы, куда идти

Первый сюжетный босс, с которым вы столкнетесь практически в самом начале игры — Маргит Ужасное Знамение. А в конце замка на склоне, который он охраняет, будет второй сюжетный босс — Годрик Сторукий. В этом гайде мы рассказывали, как победить Годрика — обязательно почитайте. 

Далее отправляйтесь в Академию Райи Лукарии — там вы встретитесь с боссом Королевой Ренналой Полнолунной. 

После доберитесь до Покоев Ренни и возьмите у нее квест. Потому что после битвы со следующим боссом вы этого сделать не сможете — Ренни пропадет. Мы рассказывали, как пройти квест Ренни — пользуйтесь гайдом. 

После отправляйтесь на фестиваль и сражайтесь с Раданом Бичом Звезд. 

После можете отправиться к боссу Рикард Богохульный владыка, который находится вот здесь:

У нас есть гайд, который поможет вам победить этого босса, если возникнут трудности. Когда справитесь, отправляйтесь в Лейнделл, королевскую столицу — там сражайтесь с боссом по имени Моргот Король знамений (или Король Омен). 

После победы над Морготом откроется путь на север от столицы, ведущий в заснеженные земли гигантов. Отправляйтесь туда и сражайтесь со следующим боссом — Огненным Гигантом (Огненным Великаном). Так вы откроете проход к Великой Кузне.

После победы над Огненным Гигантом пообщайтесь с Миленой. Так наступит точка невозврата и Великое Древо Эрд начнет гореть. Далее вы попадете в Драконий Храм — ищите там босса Маликет Черный Клинок и убивайте. 

Победив Маликета, возвращайтесь в Лейнделл и сражайтесь с боссом по имени Годфри Первый повелитель Элдена. 

После этого откроется доступ к финальному боссу, а дерево будет сожжено. Обратите внимание, что в зависимости от пройденных вами квестов и принятых решений очередность действий может меняться и в итоге вы получите какую-то другую концовку. Но, представленная в этом гайде канва все равно поможет вам найти правильный путь и вы не запутаетесь.