Как получить молитву Сноп молний в Elden Ring

Рассказываем, как получить мощную молитву Сноп молний в Elden Ring.

Сейчас вы узнаете, где найти и как получить молитву Сноп молний в Elden Ring. Эта молитва относится к столичному культу древних драконов. При активации она призывает молнию, которая бьет по земле и рассеивается. Свиток с молитвой работает многократно. К культу же Сноп молний попал от древних драконов, которые сражались молниями и имели каменную чешую. После нападения этих существ на Лейнделл, столицу королевства, местные маги и научились пользоваться столь мощной магией.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как получить молитву Сноп молний в Elden Ring

Чтобы получить молитву Сноп молний, отправляйтесь вот сюда:

Если конкретнее, вас интересует вот эта локация:

Там вы найдете уже хорошо знакомого жука-навозника, из которого и добываются многие молитвы. Конкретно из этого выпадет Сноп молний:

Но есть проблема — этого жука охраняют крылатые чудовища. Целая стая чудовищ. Лучший способ получить заклинание и не погибнуть — действовать верхом на лошади. Садитесь, быстро подъезжайте к жуку, убивайте его (вам хватит и пары ударов), забирайте заклинание и уносите ноги. Иначе придется вступать в заведомо невыгодное сражение. 

Сама же молитва имеет следующие требования. Да, они высоки, но зато вы получите огромную мощь. 

В бою вы сможете призывать молнии на достаточно большом расстоянии и во внушительном радиусе. При этом, заклинание будет многократным, поэтому вы будете легко побеждать большие скопления противников. 

Это великолепный инструмент для любого мага, который будет актуален на протяжении большей части прохождения.