Как победить Маргит Ужасное знамение в Elden Ring — лучший способ

Рассказываем, как победить босса Маргит Ужасное знамение в Elden Ring — показываем лучший способ.

Сейчас мы расскажем, как максимально быстро и безопасно для себя победить босса Маргит Ужасное знамение в Elden Ring. Для этого вам понадобится специально усиление, при помощи которого вы сможете наносить боссу намного больше урона.

Как победить Маргит Ужасное знамение в Elden Ring — лучший способ

Для начала попадите в сундук-ловушку. Мы писали о нем, в гайде о поиске метеоритного посоха — почитайте первую его часть. Если в двух словах, вам нужно попасть на Южный берег озера и, двигаясь на северо-запад, добраться до Сожженных руин.

В центре руин будет вход в подземелье, в котором комната с сундуком. Подходите и открывайте. Далее выбирайтесь наружу (чтобы не потеряться, снова руководствуйтесь этим гайдом).

Несмотря на то, что карта будет закрыта, доберитесь до локации «У подножия лестницы Селлии». 

Там будут руины и труп. Подходите и забирайте с трупа Прах гниющего бродячего пса.

Устанавливайте этот прах на оружие. Теперь вы будете наносить урон ядом. 

Итак, начинайте битву с боссом. Вы заметите, что ваш урон стал намного сильнее. А все потому, что у Маргита плохой иммунитет к яду. 

Советуем в первые секунды боя вызвать духов, чтобы они отвлекали босса. Вы же просто следите за его атаками и вовремя уворачивайтесь. Особых секретов за исключением вашей ядовитой атаки здесь нет. Бейте и наблюдайте за тем, как хитпоинты босса тают даже когда вы его не трогаете. Духи тоже будут наносить небольшой урон, приближая вашу победу. Будьте особенно осторожны, когда Маргит достанет призрачный молот — он бьет достаточно далеко, отбегайте как можно дальше. 

После победы вы получите сумку с талисманами и сможете дальше бежать по замку — впереди битва с Годриком Сторуким.