Как получить Скарабея Пепла Войны в Elden Ring

Рассказываем, где найти и как получить Скарабея Пепла Войны в Elden Ring.

Сейчас мы расскажем, где найти и как получить интересный головной убор из серого скарабея в Elden Ring — Скарабея Пепла Войны. Обычно этих скарабеев мы убиваем, чтобы получить различные варианты Пепла Войны — именно из него они катают свои небольшие шарики. Но на этот раз мы добудем экипировку. Скарабей Пепла войны снизит затраты очков концентрации на навыки, что очень приятно. Однако, при этом увеличится получаемый урон — дебафф внушительный, поэтому заранее решите, выгодно ли вам использовать такой головной убор. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти и как получить Скарабея Пепла войны в Elden Ring 

Отправляйтесь к Башенному мосту Замогилья.

Активировав место благодати, идите на самый верх по ступенькам и забегайте в арку.

Двигайтесь по прямой. Вы попадете на большую открытую локацию с обелисками, статуями и тремя огромными мобами (титанами, големами, рыцарями, как вам удобно их называть):

Можете с ними не сражаться. Однако, за победу над каждым вы получите очень много опыта. Поэтому советуем воспользоваться возможностью и убить всех мобов. Поделимся хитростью, которая облегчит ваши страдания — забегайте этим гигантам прямо под ноги и атакуйте со спины по ногам. И следите за их движениями — как только они начнут замахиваться оружием, прыгайте назад, чтобы избежать урона по площади. 

После победы добегайте до конца локации к телепорту:

Залезать в телепорт не нужно. Вместо этого прыгайте вниз:

Аккуратно спускайтесь по древним развалинам. Ближе к самому низу вы обнаружите труп со Скарабеем Пепла Войны:

Забирайте и веселитесь!