Опубликованы новые скриншоты Doom Eternal

Команда шутера Doom Eternal приготовила сегодня для геймеров несколько новых скриншотов. Игрокам показали жутких демонов, преторианскую броню, существо, похожее на ангела, рунический меч, битвы с врагами и кадр из сюжетной кат-сцены.

Компания id Software не перестает радовать нас материалами, посвященными шутеру Doom Eternal. Сегодня разработчики выложили в сеть несколько новых скриншотов.

Преторианская броня

Игрокам показали преторианскую броню, которую Палач Рока использует во время сражений, рунический меч, отлично подходящий для уничтожения демонов, бронированных бойцов, напоминающих представителей древней человекоподобной расы из мира Аргент д'Нур, и пушки главного героя.

Рунический меч

Официальный релиз Doom Eternal на ПК и консолях состоится 20 марта 2020 года. Плюс в Steam уже можно оформить предзаказ игры: за стандартное издание придется отдать 1999 рублей, а за  делюксовое – 2800 рублей.

Битвы с демонами
аватар
после втолрого дума как-то нет желания вообще играть в эту линейку игр.
аватар
графика очень крпутая, а вот на счет игры соглашусь, не нравится
аватар
Любая игра найдет своего почитателя, это беспорно.
аватар
Я только знакомлюсь с этой игрой и конечно любая инфа мне интересна, спс.
аватар
до релиза совсем не много пару месяцев . полетят пулей. тут главное чтобы не оттянули для очередных доработок, как у них это принято .
аватар
От 1 лица выглядит не особо(