Разработчики PvZ: Battle for Neighborville показали волшебника

В феврале и марте шутер Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville получит множество изменений. Нам удастся открыть первую дополнительную вариацию для Капрала Кукурузы, поиграть за зомби-волшебника, заполучить крутые скины и оценить балансные правки.

Благодаря очередному стриму с сотрудниками компании PopCap Games нам удалось узнать, какие изменения шутер Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville получит в ближайшее время.

Разработчики PvZ: Battle for Neighborville показали волшебника

Третьего февраля должен выйти патч с новой призовой картой. С помощью неё геймеры смогут бесплатно открыть не только косметические награды, звезды и другие плюшки, но и первую дополнительную вариацию для Капрала Кукурузы (она изменяет атаку данного героя и добавляет щит в режим прицеливания).

Если до конца февральской призовой карты игрок не успеет открыть эту вариацию, то тогда подобную новинку придется покупать в магазине за 300 звезд. В марте разработчики введут в проект нового персонажа – Зомби-волшебника.

Детальных подробностей относительно его умений пока, к сожалению, нет, но, по словам команды, он способен превращаться в сферу и прикрепляться к союзникам. Открыть волшебника получится через мартовскую призовую карту (либо можно подождать апреля и купить персонажа за обычные золотые монетки).

аватар
Жаль что я забросила эту игру года 2 назад)) Что то интересное там происходит и без меня))