Disco Elysium обзавелась русской локализацией

Компания ZA/UM советует нам вновь обратить внимание на RPG Disco Elysium, так как теперь данный проект доступен на русском языке. Плюс до первого февраля в Steam эту игру получится купить по сниженной цене.

У русскоязычных фанатов ролевых игр сегодня большой праздник. Спешим сообщить, что RPG Disco Elysium, успевшая заработать множество наград от зарубежных порталов и 91 балл из 100 на Метакритике, теперь доступна на русском языке.

Сотрудники компании ZA/UM благодарят всех, кто работал над локализацией, за старание и преданность своему делу. Разработчики надеются на то, что геймеры получат от игры на русском столько же наслаждения, сколько они получили в процессе перевода.

Disco Elysium обзавелась русской локализацией

Чтобы активировать функцию переключения языка, во время прохождения Disco Elysium надо просто нажать кнопку Q или L. В будущем ZA/UM хотят продолжить улучшать текст, поэтому мы можем смело слать различные предложения команде.

Кроме того, в честь релиза локализации разработчики запустили новую акцию. До первого февраля в Steam Disco Elysium удастся купить за 435 рублей, так как действует 40% скидка.

аватар
По-моему шикарное предложение. И русифицирована и снижена цена и все же игра ТОП. Есть смысл прикупить и поиграть в удовольствие
аватар
Дело вкуса конечно . найдутся желающие однозначно забрать такой почти подарок.