Утечка: в сети появились новые арты Diablo 4

На просторах реддита появилось новое изображение, на котором показаны две страницы из артбука The Art of Diablo. Судя по картинкам, в Diablo 4 нам действительно предстоит сразиться с Лилит, её грозными генералами и ордами демонов.

Уже через несколько часов, в 21:00 по МСК, стартует выставка BlizzCon 2019, во время которой сотрудники компании Blizzard Entertainment наверняка анонсируют Diablo 4.

Теперь же спешим сообщить, что в сети появились еще две страницы из артбука The Art of Diablo. На изображении геймеры увидели Лилит, а именно она, судя по слухам, должна стать главным злодеем.

Страницы из артбука

Также на картинке можно обнаружить череп поверженного Дьябло, жутких генералов, напоминающих демонов-сенобитов из фильма «Восставший из ада» или злодеев из манги «Берсерк», отважных нефалемов и орды врагов.

Судя по артам, в четвертой части серии нам, скорее всего, действительно предстоит попасть в мрачный и брутальный мир, где в разрушенных локациях персонажи будут постоянно натыкаться на горы трупов и безумных монстров.

UPDATE: пользователи опубликовали новые снимки из артбука. На изображениях можно увидеть варвара, стоящего рядом с цифрой четыре, толпы рогатых тварей, кровавый ритуал, повозки с рабами и не только.

Кровавый ритуал

Помимо прочего, перед зданием BlizzCon 2019 красуется надпись, на которой сказано, что церемония открытия не рекомендуется для просмотра юной аудитории без сопровождения взрослых.

Табличка с предупреждением